Los Nr. 1921

1916, 50C auf 40 Pf. gestempeltes Walzendruck-Unterrandstück sowie ein postfrischer Unterrand-Viererblock der gleichen Marke mit HAN 4455.15, alles gepr. Hey BPP, Mi. ca. 435 Euro+

20b I

Ausruf

100 EUR