Los Nr. 1846

1900, Kaiseryacht ohne Wz., der komplette Satz sauber gestempelt, gute Bedarfserhaltung bis Pracht, die 1 M. (Bedarfszähnung, links blauer Streifen, evtl. Stempelfragment) und 3 M. geprüft Brekenfeld BPP, die 2 M. geprüft Steuer BPP. Die 5 M. auf kleinem Briefstück, geprüft Wittmann, laut FA Brekenfeld BPP (2007) kleines Stockfleckchen am unteren Rand, gut gezähnt und zentriert. Mi.-Wert 950 €.

7-19

Ausruf

200 EUR