Los Nr. 1697

1901-1912, Kaiseryacht ohne Wz., kleine Partie aus acht Marken und zwei Briefstücken mit besseren Marken und Stempeln, u.a. Mi.-Nr. 10 mit Stempel "Namatanai", 15 mit Stempel "Kaewieng" und zweimal Mi.-Nr. 18 (3 Mark), jeweils sauber gestempelt, gut gezähnt und geprüft Bothe bzw. Bothe BPP.

ex 7-18

Ausruf

100 EUR