Los Nr. 1662

1906, Deutsches Reich mit Wz., 5 Mark Reichsgründungsfeier, grünschwarz / dunkelkarmin mit Frakturaufdruck "6 Pes. 25 Cts.", farbfrisches, normal zentriertes und sehr gut gezähntes Stück, tadellos postfrisch, geprüft Dr. [Otto] Hindrichs und Köhler, Mi.-Wert 420 €.

45

Ausruf

80 EUR