Los Nr. 1656

1905, DEUTSCHES REICH ohne Wz., alle vier Querformate, sauber gestempelt und einwandfrei, 30 und 32 jeweils die B-Zähnung, 30 und 31 geprüft Bothe BPP, die 3 P 75 C. auf Briefstück (oben Gummifleck vom Aufkleben der Marke), Mi.-Wert zusammen 555 €.

30-33

Ausruf

70 EUR

70 EUR