Los Nr. 1497

1945, Parteiorganisationen, 12 + 38 Rpf. SS, Plattenfehler "Schmiß im Gesicht" von Feld 3 einer Teilauflage, hier UNGEZÄHNTES Randstück (dort kleine Anhaftungen), leichte Gummibüge, tadellos postfrisch, auf "I" tiefgeprüft Schlegel BPP.

910 PF I U

Ausruf

50 EUR