Los Nr. 1494

1944, Tag der Wehrmacht, Sturmboot 3+ 2 Pfg. schwärzlichgelbbraun mit senkrechter Gummiriffelung, tadellos postfrisch und tiefstgeprüft A. Schlegel BPP, Mi.-Wert 280 €.

873 x

Ausruf

70 EUR

90 EUR