Los Nr. 1452

1931, Polarfahrt, 1 M. und 2 M. gut bzw. sehr gut gezähnt, zwei postfrische Stücke, jeweils etwas erhöht geprüft Schlegel D. (1 RM) bzw. Schlegel (2 RM) BPP, Mi.-Wert zusammen 2.100 €.

456-457

Ausruf

400 EUR

380 EUR