Los Nr. 1445

1930, Südamerikafahrt, 2 RM lilaultramarin mit liegendem Wz., sauber gezähntes und tadellos postfrisches Stück mit den üblichen Gummibügen, tiefgeprüft Peschl BPP, Mi.-Wert 1.700 €.

438 Y

Ausruf

400 EUR

520 EUR