Los Nr. 1420

1924, Bauwerke, der komplette Satz 1 Mark (Wz. X) bis 5 Mark normal zentriert, gut gezähnt und tadellos postfrisch, jeder Wert tiefgeprüft Brettl BPP, Mi.-Wert zusammen 370 €.

364-367

Ausruf

90 EUR

90 EUR