Los Nr. 1386

1921, Freimarke 10 Pfennig mit Wasserzeichen Rauten, in der guten Farbvariante schwarzoliv, in sehr guter gestempelter Erhaltung, geprüft Infla Berlin und Peschl. Michel 350,- Euro

159 b

Ausruf

50 EUR