Los Nr. 1384

1921, Freimarken mit Wz. 1, 10 Pfg. Ziffer in der guten Farbe schwarzoliv, fast perfekt zentriertes, sehr gut gezähntes und tadellos postfrisches Stück, tiefgeprüft auf "b" Winkler BPP, Mi.-Wert 200 €.

159 b

Ausruf

50 EUR

60 EUR