Los Nr. 1379

1921, Germania mit Aufdruck, 1.60 M auf 5 Pf., mattglänzender Aufdruck in der guten Farbe "(lebhaft)braun", gut gezähntes und tadellos postfrisches Stück vom linken Bogenrand, auf I b tiefstgeprüft Oechsner BPP, Mi.-Wert 230 €.

154 I b

Ausruf

50 EUR