Los Nr. 1371

1920, Reichspostamt 1 M. im Offsetdruck mit Flaggen, rot (UV: bräunlichlila), oberes linkes Eckrandstück mit Falz im Oberrand, Marke tadellos postfrisch, entsprechend auf "b" tiefstgeprüft Weinbuch BPP, Mi.-Wert 130 €.

A 113b POR

Ausruf

40 EUR

40 EUR