Los Nr. 1369

1919, Flugpostmarken, Doppeldecker 40 Pfg. in der guten Farbe hell- bis gelblichgrün (poröser Druck), gut gezähntes und tadellos postfrisches Stück, tiefstgeprüft auf "b" Dr. Hochstätter BPP, Mi.-Wert 260 €.

112 b

Ausruf

60 EUR

60 EUR