Los Nr. 1366

1919, Germania, 75 Pfg. in der guten Farbe (hell)bläulichgrün / gelbschwarz, früher als 104 b F gelistet, entsprechend tiefstgeprüft Dr. Oechsner BPP, tadellos postfrisches Stück vom rechten ungefalteten Bogenrand, Mi.-Wert 400 €.

104 d

Ausruf

90 EUR

110 EUR