Los Nr. 1361

1916, Reichsgründungsfeier, 5 Mark grünschwarz / dunkelkarmin mit Wz. 1, Kriegsdruck, gezähnt 26:17, ordentlich zentriert, sauber gezähnt und tadellos postfrisch, entsprechend auf A II tiefstgeprüft "Jäschke-L. BPP", Mi.-Wert 200 €.

97 A II

Ausruf

50 EUR

50 EUR