Los Nr. 1359

1917-1918, Nord und Süd, Kriegsdruck, gezähnt 25:17, beide bessere Farben postfrisch, die 95 B II b geprüft Dr. Hochstätter, die 95 B II c unsauberer Gummiauftrag, zweimal jeweils erhöht geprüft Jäschke-L. BPP, zwei postfrische und sauber gezähnte Stücke, Mi.-Wert zusammen 380 €.

95 B II b + c

Ausruf

80 EUR

80 EUR