Los Nr. 1357

1915, Kriegsdruck Querformate, 1 und 2 Mark, jeweils mit 26:17 Zähnungslöchern, je sauber gestempelt und jeweils tiefst geprüft Jäschke-Lantelme BPP. Michel 215,- Euro

94 AII, 95 AII

Ausruf

40 EUR