Los Nr. 1350

1918, 3 Pfg. schwärzlichbraun, postfrisches Plattendruck-Oberrandstück, tiefst sign. Jäschke-L. BPP, Mi. 140

84 II b POR

Ausruf

40 EUR

45 EUR