Los Nr. 1348

1912, Flugpostmarken, 20 Pf. schwärzlichrotorange auf hellgraugelb, Mi.-Nr. II mit Aufdruck "E. EL. P.", sauber gezähnt, Gummi im unteren Teil etwas gebräunt, tadellos postfrisch, mehrere Prüfsignaturen, u.a. Georg Bühler (tiefst) und HK [Horst Krause], Mi.-Wert 450 €.

VI

Ausruf

90 EUR