Los Nr. 1332

1912, Deutsches Reich mit Wz., Denkmalsenthüllung Wilhelm I., 3 Mark schwarzbraunviolett, farbfrisches, sehr gut gezähntes Stück vom rechten Seitenrand (in Zähnung gefaltet), tadellos postfrisch, unsigniert, entsprechender FB Jäschke-L. BPP (2017), Mi.-Wert 250 €+.

96 A I b

Ausruf

60 EUR

48 EUR