Los Nr. 1328

1906, Deutsches Reich mit Wz., Friedensdruck, 50 Pf. lila / schwarz auf mittelchromgelb, gut gezähntes und zentriertes, tadellos postfrisches Exemplar, tiefstgeprüft Jäschke BPP, Mi.-Wert 250 €.

91 I x

Ausruf

70 EUR

70 EUR