Los Nr. 1317

1902, Deutsches Reich, Nord und Süd, 2 M. schwärzlichblau mit gotischer Schrift, farbfrisches, sehr gut zentriertes und gezähntes Stück vom Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi.-Wert 350 €+.

79 A

Ausruf

70 EUR