Los Nr. 1298

1890ff., 5 Pf. gelblichgrün, farbfrisches, normal zentriertes, bis auf einen kurzen Zahn rechts gut gezähntes, postfrisches Exemplar, im unteren Rand zwei Bugspuren, daher einen Zahn erhöht auf "b" geprüft Gotw. Zenker BPP, Mi.-Wert 800 €.

46 b

Ausruf

150 EUR

135 EUR