Los Nr. 1294

1885 (ca.),10 Pf. hellrosa, normal bis sehr gut zentrierter, gut gezähnter und postfrischer Viererblock aus der linken unteren Bogenecke, im Rand und bei einem Wert herstellungsbedingter Gummipunkt (vom Auftrag), auf "ab" geprüft Gotw. Zenker VÖB, Mi.-Wert 320 €++.

41 I ab (4)

Ausruf

80 EUR