Los Nr. 1292

1886ff., Spätauflage, der komplette Satz 3 Pf. - 50 Pf. tadellos postfrisch, meist gut zentriert und gezähnt, jeder Wert geprüft Zenker BPP, dazu ein Viererblock der 5 Pfg. Frühauflage vom rechten Bogenrand, zwei Werte **, zwei mit Anhaftungen, hier drei Werte tiefgeprüft Zenker BPP.

39-44 II, 40 I (4)

Ausruf

90 EUR