Los Nr. 1267

1872, Großer Brustschild, 1 Kr. gelblichgrün, senkrechtes Paar, farbfrisch, gut geprägt, üblich zentriert, ordentlich bis gut gezähnt, postfrisch, drei winzige Punkte im Gummi, entsprechend FB Sommer BPP (2000), nicht signiert, Mi.-Wert 400 €++.

23 a

Ausruf

100 EUR