Los Nr. 1118

1860, 2 Stück der Freimarke 1/2 Gr. schwarz mit weißer Gummierung, entwertet mit K2 "FREREN 6/2", zusammen als portorichtige Mehrfachfrankatur auf Faltbrief (ohne Inhalt) nach Hertzlacke (Herzlake). Laut Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP sind Marken und Stempel echt, sind die Marken farbfrisch und zeigen bis auf einen drei- (linker Wert) bzw. zweiseitig (rechter Wert) angesetzten Rand keine weiteren Mängel und zeigt die Faltbriefhülle übliche Beförderungs- und Altersspuren. Michel für Mehrfachfrankaturen 1.500,- Euro.

17 y (2)

Ausruf

150 EUR

150 EUR