Los Nr. 1046

1919, Deutsches Reich mit Überdruck "Freistaat Bayern", 3 M. in der guten Zähnung 26:17, echt gestempelt, normal zentriert und sauber gezähnt, tiefstgeprüft Infla / Helbig BPP, Mi.-Wert 400 €.

150 A

Ausruf

100 EUR

130 EUR