Los Nr. 838

1866, Freimarke 1/4 Sgr. schwarz mit zentrischem farbigen Durchstich im waagerechtem Paar, entwertet mit K1 "CASSEL 24/5" und signiert "A.O.". Laut neuestem Fotoattest Sem BPP sind Marken und Stempel echt, hat das Paar allseits tadellosen Durchstich, ist die rechte Marke einwandfrei erhalten und die linke Marke hat rückseitig kleine Dünnstellen. Gestempelte Paare dieser Marke sind selten. Michel 5.000,- Euro

45 (2)

Ausruf

400 EUR

420 EUR