Los Nr. 764

1859, "Wappen von Lübeck" 2 Stück der 2 Schillinge rotbraun, jeweils vollrandig geschnitten, entwertet mit K2 "LUEBECK 10/2", zusammen als Mehrfachfrankatur auf mittig senkrecht leicht angefaltetem Faltbrief (ohne Inhalt) nach Stettin. Signiert "P. Krüger Berlin", geprüft Drahn mit Attest "echt und einwandfrei". Michel-Briefekatalog 1.800,- Euro

3 (2)

Ausruf

400 EUR

680 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 19 % MwSt.