Los Nr. 663

1867, Staatswappen auf Sockel, 1 Kr. grün, geschnitten, drei der vier im Michel verzeichneten Plattenfehler, jeweils auf tadellosen gestempelten Exemplaren, dabei PF I und IV jeweils mit Kurzbefund Sem (2022), PF II geprüft Sem BPP auf kleinem Briefstück. Mi.-Wert zusammen 300 €.

14 a PF I, II und IV

Ausruf

60 EUR

48 EUR