Los Nr. 652

1862, Landpost-Portomarke 3 Kr. tadellos postfrisch, auf dickem Papier, signiert "HK" (H. Krause) und vom linken Bogenrand (dieser angetrennt, gefaltet, links etwas eingerissen und gefalzt). Laut Kurzbefund Stegmüller BPP vom 20.02.2023 ist die Marke (nicht der Rand) echt, postfrisch und einwandfrei. Michel 300,- Euro

2 y

Ausruf

80 EUR