Los Nr. 513

1901-03, Sitzende Helvetia 40c grau gezähnt 11 1/2:12 mit starker waagerechter Retusche rechts im Oval und schwächerer Retusche zwischen Speer und Kopf und links vom Speer, Zumstein 63E Ret.8 HB R24/II, sowie dito 1 Fr. lila o, zwei Pra./Kab.Stücke, zwei Fotoatteste Guinand

61E X II, 63E, Zst. 71E

Ausruf

100 EUR