Los Nr. 3726

1933-2020, Partie mit u.a. postfrischen Teilsammlungen in 8 Vordruckalben mit u.a. etlichen Euro postgültiger Nominale, Block 1 gestempelt, den Jahrbüchern 1984 bis 1990 komplett und 2005 bis 2017 komplett sowie einigen Belegen.

Ausruf

200 EUR

500 EUR