Los Nr. 3698

1854-2012, Sammlung in fünf Alben, dabei eine gestempelte Grundstockammlung ab 1854-2012 im Steckbuch mit Dubletten, eine postfrische Sammlung in Vordruckalbum 1977-1998 praktisch kpl.** mit früheren Ausgaben auf Steckblättern (ca. 400 CHF Nominale ohne Zuschläge) und drei briefalben mit den FDC 1978-1999.

Ausruf

180 EUR

320 EUR