Los Nr. 3696

1860-1985 (ca.), postfrische und gestempelte Partie in 3 Steckalben und in einem Vordruckalbum mit überwiegend Material nach 1960, darunter u.a. komplette Sätze (teils in Abotüten), Viererblöcke und 2 postfrische Sätze der Evangelisten (Mi.Nr. 738/741). Zusätzlich sind noch etwas Alle Welt und ein Alben mit Schweiz-Belegen enthalten. Die postgültige Nominale beträgt etwa 700,- Schweizer Franken.

Ausruf

250 EUR

340 EUR