Los Nr. 3694

1858-1998, postfrische und gestempelte Sammlung in 4 Vordruckalben mit u.a. D/D-Zusammendrucken, Markenheftchen und Sondermarken-Zusammendrucken. Der Hauptwert liegt im modernem Bereich mit u.a. einigen Kronen postgültiger Nominale. Zusätzlich sind noch ein dickes Einsteckbuch mit Dubletten und eine gestempelte Dänemark-Sammlung ab 1960 in 2 Vordruckalben enthalten.

Ausruf

80 EUR

270 EUR