Los Nr. 3665

1899-1998, Partie von etwa 130 Belegen mit u.a. Ballonpost, FDC, Ganzsachen, Sonderstempeln und Zensurpost. Der Hauptwert ist von nach 1960. Zusätzlich sind noch einige postfrische und gestempelte Dubletten enthalten.

Ausruf

70 EUR