Los Nr. 3649

1945-2001, in den Hauptnummern komplette, postfrische Sammlung in zwei Leuchtturm-Falzlosbindern, einige wenige Werte gestempelt zwischendurch, aber alle guten Ausgaben tadellos**, inklusive Graz Pfenningwerte geprüft Sturzeis, Markwerte (693-696 II) signiert Sellschopp, Va - Vd Händlersignatur Slavicek. Porto unvollständig, teils gestempelt, einige Zugaben wie Viererblöcke und Einheiten außerdem. Gute Erhaltung.

Ausruf

240 EUR

220 EUR