Los Nr. 3635

1852-1999, ungebrauchte und postfrische Sammlung ab 1927 in 3 Vordruckalben mit u.a. vielen mittleren Werten, Blöcken, Kleinbogen und kompletten Sätzen. Zusätzlich ist noch eine gestempelte Sammlung ab der Klassik in 2 Einsteckbüchern enthalten mit u.a. Block 1/2.

Ausruf

150 EUR

220 EUR