Los Nr. 3632

1860/1972, sauber aufgezogene Sammlung in einem Leitzordner. Beginnend mit einigen Vorläuferausgaben birgt die Sammlung sehr viele gute Ausgaben, ungebraucht, postfrisch meist aber gestempelt, oft mehrfach, außerdem sind auch noch einige interessante Belege vorhanden.
Fundgrube!

Ausruf

350 EUR

315 EUR