Los Nr. 3599

1886/1977, interessante Sammlung, ungebraucht, postfrisch, gestempelt, sowie einige Belege sauber aufgezogen im Leitzordner. Oft auch doppelt und dreifach gesammelt. Fundgrube!

Ausruf

250 EUR

300 EUR