Los Nr. 3572

1851-2012 (ca.), Partie in 5 Einsteckbüchern mit u.a. Dänemark, Färöer, Finnland, Norwegen und Schweden. Zusätzlich sind noch ein Vordruckalbum mit einer Dänemark-Teilsammlung ab Mi.Nr. 1 gestempelt und einige postfrische Dänemark-Jahresmappen enthalten.

Ausruf

120 EUR

210 EUR