Los Nr. 3533

1956-2014, postfrische und gestempelte Partie der Markenheftchen in 2 Alben mit u.a. vielen Stücken der Eurozeit mit Ersttagssonderstempeln. Zusätzlich sind noch ein Einsteckbuch mit Zusammendrucken ab Posthorn sowie 2 Stück des Markenheftchenbogen 19 postfrisch enthalten.

Ausruf

120 EUR

130 EUR