Los Nr. 3508

2001-2005, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung im KABE-"bi-collect"-Vordruckalbum mit u.a. Blöcken, Blockmarken, hohen Dauerserienwerten und kompletten Zuschlagssätzen. Die postgültige Nominale beträgt etwa 290,- Euro.

Ausruf

180 EUR

162 EUR