Los Nr. 3489

1949-1959, komplette postfrische Sammlung im Lindner-T-Album mit u.a. allen gesuchten Ausgaben der Anfangsjahre wie z.B. Posthornsatz geprüft Schlegel BPP.

Ausruf

500 EUR