Los Nr. 3480

1945-1948, überwiegend postfrische Sammlung in einem selbstgestaltetem Album mit u.a. AM-Post, Band- und Netzaufdrucken mit Mi.Nr. 53 I im postfrischen Viererblock geprüft Schlegel BPP und Bauten. Enthalten sind u.a. Einheiten, Plattenfehler, Untertypen und Zähnungsvarianten.

Ausruf

50 EUR

45 EUR