Los Nr. 3478

1948, Spezialsammlung der Bautenserie in allen Erhaltungsformen auf Steckseiten in einem Album. Enthalten sind u.a. Besonderheiten, diverse geprüfte Stücke, hohe Wertstufen bis hin zu 5 DM sowie viele klassifizierte Farb-, Wasserzeichen- und Zähnungsvarianten. Der Hauptteil ist in gestempelter Erhaltung.

Ausruf

150 EUR

350 EUR